Гарантии

В случае выявления проблем, возникших в течение гарантийного срока, который установлен на тот или иной товар, покупатель может обратиться к продавцу для решения возникших проблем и замене товара ненадлежащего качества, предоставив определенную информацию. Для этого обратитесь к нашим специалистам за помощью. Мы всегда рады помочь вам, и вы можете связаться с нами через E-mail, WhatsApp, Telegram или онлайн-чат в правом нижнем углу нашего сайта.

 

Обмен и возврат:
  • Мы предоставляем обмен или возврат денежных средств в случае неработоспособности товара: гарантия распространяется на ситуации, в ходе которых возникли технические неполадки с активацией продукта.
  • При оплате товаров или услуг в нашем интернет-магазине вы получаете не только гарантию, но и техническое сопровождение по использованию. То есть если что-то не устанавливаются или работают некорректно, наши технические специалисты помогут исправить это. В случае неработоспособности товара, клиенту предоставляется замена на рабочий.

Что прислать при гарантийном случае:

  1. Электронную почту E-mail или номер заказа;
  2. Подробно описать проблему;
  3. По возможности прислать соответствующие скриншоты (фото с экрана).
 
Не подлежит возврату или обмену (ESD):
  • Успешно активированный товар на устройстве клиента.
  • Если клиент не предоставил достоверную информацию о сделанной покупке.
  • Возврат по желанию клиента после его приобретения. Один электронный товар предоставляется в одни руки.

К каждому товару на его странице приложена подробная информация, характеристики и инструкции - внимательно ознакомьтесь с ними перед покупкой.
Если вы сомневаетесь насчет правильности, подойдет ли вам товар, то перед покупкой свяжитесь с технической поддержкой магазина в чате (в правом нижнем углу окна), либо по электронной почте.
Так же, вы можете скачать и протестировать программное обеспечение на вашем устройстве до покупки товара.

VISA
MasterCard
МИР
Sber Pay
Tinkoff Pay
ЮMoney